Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » радостный псих %))


радостный псих %))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  и Фамилия
Джисс Катарн/Jiss Katarn. Можно просто Джи.
2. Возраст
Я стар. Я очень стар. Я просто суперстар! (с)
Если вы спросите у Джи, сколько ему стукнуло - ответит, что сам не знает. На самом деле он все помнит, все знает, но боится, что вместо "просто псих" про него будут говорить "стареющий псих". Циферка большая - 567 лет и два месяца.
3. Раса
Демон - инкуб.
4. Пол
Мужской. Хотя сам порой сомневается Х))
5. Внешность
Значит так.
Его очень просто спутать с девушкой - особенно со спины. Во многом благодаря длинным волосам и худосочного телосложения, но и манеры поведения тоже свою роль играют. Да еще и какую роль! Разболтанная походка, словно он пьян все двадцать четыре часа, извечное хихиканье и кокетливое хлопанье длинными ресницами - по таких говорят "бабой был бы краше". Ну еще бы.
Но двухметровых девушек просто так не встретишь - рост Джисса равен 197 см, и он уверяет, что продолжает расти. Вкупе с худобой это делает его эдакой палкой, "вешалкой", но ему почему-то нравится. А что? В модели бы подался.
Долговязый, но на удивление гармонично сложен. За счет развитых мускулов создает впечатление какого-то бегуна, ибо это они у нас такие же - с ярко выраженным сухим рельефом, проступающим из-под тонкой кожи. Особенно инкуб гордится прессом - кубиков не считал, зато эффектно. Но и не перекачан, слава Ками.
Конечности длинные, тонкие, особенно нижние. Поэтому он быстро бегает и еще быстрее убегает. Пальцы изящные, словно Джи долгое время играл на пианино, пусть на самом деле у него слуха нет, не было и не будет - душа лежит скорее к барабанам, но лучше его к ним не подпускать.
Что касается лица, то... запоминающееся оно. За все годы, что демон старательно над собой издевался, наложили свой отпечаток в виде пирсинга и татуировок, являющимися его особыми приметами. Вон, например, нижняя губа справа проколота, и в ней сверкает приметное, но не вульгарное золотое колечко. Уши тоже все увешаны металлом. Кольцо в губе соединено тонкой цепью с сережкой в правом ухе - оригинальной такой сережкой, редкой. К обычному "гвоздику" крепятся четыре сравнительно больших кольца, и к последнему прикреплена эта самая цепь. Джи еще любит ею задорно бренчать. На левом глазу пресловутая татуировка, напоминающая родинки - под нижним веком три фиолетовых точки, а на верхнем - две.
Черты же его фэйса европейские, приятные. Наверное, его можно было бы назвать "божьим одуванчиком", если бы не вечное выражение беззаботного веселья или хамовитости. Глаза миндалевидные, пронзительно голубые, в обрамлении пушистых и длинных светлых ресниц. Нет, не белесых - именно светлых, чьи корни отливают каштаном. Смотрят нахально, несколько неадекватно и весело. Джисс еще мастер подмигиванья.
Нос прямой, губы тонкие, часто улыбающиеся. Острый подбородок и чуть впалые скулы, словно он какое-то время недоедал. Цвет равно как и лица, как и тела - здоровый, никакой бледности, даже аристократической.
Что касается волос... тут вообще отдельная песня, потому что Джисс следит за ними как за зеницей ока. Не дай Ками-сама выйти из дома с не вымытой шевелюрой, да еще и без прически!
Длина у них внушает уважение - почти до пояса, никаких замудреных стрижек нет. Просто прямые длинные космы, радующие мягкостью, гладкостью и чистотой, а на лоб падает непослушная челка, которую Джи легким движением запястья заправляет за ухо или зачесывает набок. Но пара особо рьяных прядей все равно выбивается.
Каждый раз собирание его хаера в одну любимую прическу, которую он носит уже много лет, занимает все меньше и меньше времени. Если раньше он возился с ней час, то теперь на собрание прядей в пучок на боку, выпускание одной длинной по левому боку, чтобы она доходила до пояса и показывала какой длины у него на самом деле лохмы. При взгляде на тот самый белобрысый пучок создается впечатление, словно его долго и упорно заплетали, используя при этом какие-то особые парикмахерские приемы. На деле все просто - достаточно только четыре длинных пряди закрутить в жгуты и уложить в подобие "корзинки", с последующим закалыванием этого безобразия шпильками, которых почти не видно. Зато правая часть лица остается открытой, равно как и затылок, хотя нарочно выпущенные короткие волосы немного сглаживают впечатление.
А одето это "чудо" в такой микс из цветов, фасонов и стилей, что каждый уважающий себя модельер пошел бы и застрелился. Для Джисса совершенно неважно, как он выглядит со стороны, главное, что ему самому нравится. Юноша любит свободную одежду, чтобы она не стесняла движений и позволяла коже дышать, поэтому никакой синтетики - все натуральное, предпочтительно лен или хлопок.
Излюбленный туалет Катарна - это белые широкие штаны, не прикрывающие щиколотки, с красным узором снизу, черная "майка" (или как ЭТО назвать вообще можно после всех надругательств, что совершил с ней Джи), опять же свободная и не прилегающая к телу, зато открывающая милый вид на руки Джи, плечи, шею и добрую часть спины. Называется, спереди майка, а сзади - три ленты, эту майку на теле обладателя удерживающие. Две из них пересекаются между лопаток парня, а одна поперечная, охватывающая тело чуть ниже грудной клетки, а на руках у парня длинные такие недоперчатки нежно голубого цвета, берущие свое начало с середины предплечья и заканчивающиеся на второй фаланге каждого пальца. А поверх сего беспредела - очень большое зеленое кимоно, явно сшитое не на Джисса. Он в нем утопает, на плечах предмет гардероба просто напросто не держится, и потому красиво и эффектно опадает, придерживаемый руками хозяина. Перехвачен на бедрах широким желтым поясом. Обувь дитя порока вообще не любит, дай волю - ходил бы босым, однако какие-то нормы требуют, чтобы им следовали. Потому, скрепив сердце, инкубнапяливает сланцы и курсирует в них по школе.
6. Характер
Бывают психи разные - пассивные и активные. Вот Джи - активный псих, что сразу видно.
Внутри безумен так же, как и снаружи. Как ни странно, обычно он довольно адекватен, даже может показаться относительно нормальным. Увы, это впечатление недолговечно и обманчиво.
Любит играть в свою старую игру. Называется "вбеси ближнего своего". Если вы назовете его ленивым - будет валяться и ничего не делать, назовете идиотом - будет дуть пузыри из соплей и туповато агукать, назовете хамом - обложит тирадой колкостей. Если окружающим хочется видеть его таким, то почему надо их разочаровывать? Поэтому инкуб совершенно непробиваем, ругаться с ним, равно как и пытаться вразумить бесполезно. Будет соглашаться, хихикать и строить вам глазки, и чем больше вы будете пытаться "открыть ему глаза", тем больше Катарн будет радоваться и вас раздражать. В такие моменты острее понимаешь всю степень его безумия.
Никогда не бывает серьезным, в любой ситуации, даже самой плачевной, найдет вещь, над которой можно поржать. Причем, обладает талантом смеяться либо заразительно, либо так, что стены затрясутся.
Создает впечатление полного идиота. Слова на него не действуют, бить тоже бесполезно, пытаться угробить - что ж, это мечтали сделать многие, но как видите - объект жив, здоров и по прежнему радуется жизни. На серьезные беседы вообще не способен, считает это уделом зануд и книжных червей. Самовлюблен, но не эгоцентричен. Порой называет себя Владыкой и приказывает всем дружно падать перед ним на колени. Накатывает, так сказать.
Такое чувство, что для Джисса нет в жизни ни рамок, ни законов. Говорит что хочет, делает что хочет, живет как хочет и ему совершенно плевать, что скажут окружающие. Если кто подумает, что это делается исключительно ради привлечения к его персоне внимания, то глубоко ошибается. Нет, Джи любит быть центром всеобщего интереса, но не настолько, чтобы так глобально стремиться к этому. Но ему не нравится вседозволенность, пусть он и ведет себя несколько неподобающе в обществе. Если вдруг разрешат все - тогда в чем смысл его дурачеств?
Ему нравится испытывать чужое терпение, прощупывать почву, находить границы и переходить их. Какое-то сладкое, слишком сладкое наслаждение Джисс чувствует, когда видит белеющие от бешенства лица. Бешенства, спровоцированного им самим. Многих раздражает вызывающее поведение Катарна, а ему приятно.
Несмотря на внешнюю дурашливость, он умен, проницателен. Неплохой аналитик, но предпочитает совсем никому не показывать эти качества, потому что это рушит его многовековой имидж придурка. Правда, ему чужда дедукция и прочие радости анализа, скорее, он производит его интуитивно, цепляясь за поведение, детали одежды, жесты, взгляд.
Предпочитает проводить время в компании, презирая одиночество. Наедине с собой тоже оставаться не любит, потому что тогда всплывают мысли и воспоминания, мешающие улыбаться.
В общении приятен только первые минуты знакомства. Потом начинаются бестактные вопросы, рассуждения и смех, много смеха. Порой ему даже не нужно мнение собеседника для выражения своего мнения, Джисс просто начинает говорить и фиг его кто-нибудь остановит. Имеет талант забалтывать кого угодно.
Не терпит полутонов. Любить так любить, ненавидеть так ненавидеть, ничего более. Сам же может в равной степени любить и ненавидеть, одинаково сильно и одинаково страстно. Натура он увлекающаяся, поэтому своих пассий отпускает только тогда, когда они уже ничем не могут его порадовать. В силу природного любопытства постоянно сует нос в чужие дела и не озабочивается, нравится ли это кому-нибудь, или нет. Если в белобрысую голову пришла какая-то затея - не выбьешь, разве что другой затеей, не менее дурацкой. Испытывает слабость к мандаринам, но терпеть не может сладкое. Воротит его от вида конфет. Впрочем, это не касается фруктов.
Извращен, любит секс, флирт, водить незадачливых жертв за нос. Уважает отпустить пошлые шуточки, за что порой нарывается на драку. Ориентирован на два полюса, точнее, бисексуален. Ухлестывает за всеми симпатичными существами, хотя сам объясняет это "лишь интересом". А еще любит мелко пакостить. 
7. Биография
Как он родился, Джисс не помнит. И не знает. Впрочем, его это совсем не интересует. Ну действительно, какая разница, из чьего пуза он вылез? Если вообще вылез, а не был создан искусственно.
Демоненок-инкуб сразу открыл глаза будучи взрослым, сформировавшимся парнем, и не стареет и не взрослеет совсем. И радуется этому. Раньше думал, что если природа решит поглумиться и сделает его стариком, то покончит жизнь самоубийством.
По поверью, инкубы рождаются из людской похоти и потайных желаний, и сначала имеют форму бесформенных духов, эфемерных, неосязаемых, а потом уже получают телесную оболочку. Наверное, так случилось  и  с Джиссом, который поначалу и имени то не имел. Придумал много позже, когда надоело ходить "штамповкой", такой же, как и его собратья. Впрочем, так поступили все его "родственники".
Радостные пакостники-инкубы часто появлялись в человеческом мире, входили во сны ничего не подозревающих людишек и творили там такое, что не снилось даже Содому и Гоморре. А потом довольно смотрели на проснувшихся жертв, смеялись и наслаждались их стыдом, смущением и страхом. Чем вам не счастье?
Юный Джисс тоже любил так развлекаться, наравне со всеми инкубами и суккубами. Поскольку слова "любовь и нравственность" для них равны пустому звуку, это было нормальным времяпрепровождением. Ни о чем другом он и даже думать не мог, и с удовольствием бы проводил предоставленную вечность вот так вот. Беззаботно и порочно. Изводя людей.
Почему-то переменчивому Катарну это надоело. Он затерялся в людях, решив, что жить среди них намного интереснее, чем однообразное бытие мелкого демона-пакостника. Ну и, собственно, стал почти человеком. В те времена красивые молодые люди были в цене, их ловили и продавали в рабство, как и заурядное, вроде "принеси-подай", так и сексуальное. Игрушек у богатых господ было немного, и все одинаковые. Затюканные бедным существованием девчонки четырнадцати лет, или фригидные юноши, мечтающие этих хозяев прикончить. Поэтому светловолосый жизнерадостный Джи был хорошим приобретением для одной обеспеченной госпожи, которой было скучно с мужем. Хорошо хоть, женщина попалась на редкость красивая, а то стоя перед своими "продавцами" инкуб как-то волновался насчет верно избранной тактики. Что ж, быть игрушкой скучающей девы ему не понравилось, деятельный демон требовал другого. Экшена. Поэтому дом хозяйки как-то подозрительно сгорел, а в живых остался один лишь мальчишка-раб, роль которого играл Джисс. После этого он зарекся больше не играть с такими скучными людьми, поэтому пошел по миру, шляться.
Успешно притворяясь человеком инкуб и существовал до-о-олго, и даже немного чокнулся. Очеловечился настолько, что даже порой забывал о своей настоящей сути, впрочем, его это не волновало.
Потом начались гонения нечисти, ой какие гонения. Прятаться даже надоедало. Поэтому плохие дяди его нашли, но шустрый демон им сказал, что может быть полезным. Заявление это кое-кого заинтересовало, поэтому инкуба хотели сделать преподавателем, но в ответ на это Джисс заявил, что лучше будет тоже учиться - почему бы не усовершенствовать свои знания? В простом низшем демоне не сомневались, потому что его навыки были совершенно не приспособленными к бою. Скорее, для отвлечения внимания. Чем он может навредить? Вот и разрешили ему протирать штаны на занятиях, так сказать, на правах школьного клоуна.
8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
Управлять человеческими снами, наводить иллюзии, дар обольщения - как природный, пользуется им Джи редко. По настроению. 
9. Приобретенные способности (не более двух)
Научился чувствовать чужое настроение, обуявшие человека (ну или не человека) эмоции. Иным словом - превратился в эмпата. Ну еще появился навык трансляции образов, которые сам же и проецирует, в чужие головы. Образы могут быть как и утопическими, так и наоборот - вселять неуверенность и внушать страх. Если Джисс захочет, то делает их настолько натуральными, что у противника по желанию инкуба может уйти из-под ног земля, или по всему телу пойдут нарывы. Конечно, ненастоящие, но иллюзия очень натуральна. 
10. Недостатки в них
Сон легко разрушить, иллюзии не обманывают все пять чувств - только зрение и осязание. Способность чувствовать чужие эмоции невозможно выключить, поэтому часто мучается головной болью. Образы весьма относительное оружие, но на противника со слабой психикой и хорошим воображением могут и сильно воздействовать.
11.Желаемый статус
всякая вечность скоротечна.
12. Как часто будете нас посещать
каждый день. если что - предупрежу.
13. Связь с Вами
592337515

Отредактировано Jiss (2010-01-20 17:34:49)

+1

2

Jiss написал(а):

9. Приобретенные способности (не более двух)нету х)

а  как же  ты  сражаться  будешь?  может  что-нить придумаешь  то?

0

3

Эстель написал(а):

а  как же  ты  сражаться  будешь?  может  что-нить придумаешь  то?

с кем мне сражаться то? -___-
придумал, написал.

Отредактировано Jiss (2010-01-20 15:13:07)

0

4

Вот лично найду тебе  с кем сражаться. Хорошо принят.

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » радостный псих %))