Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Анкета человека.


Анкета человека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия Gelar Mou/ Гелар Мо
2. Возраст 23 года
3. Раса Человек
4. Пол Мужской и ориентация Гомо
5. Внешность Парень далеко не великан и у него рост для парней, даже слегка маловат,  всего лишь 175, но это никак его не смущает, но мать природа его не обидела и наградила кое-чем другим большим. Черные и длинные волосы, чаще всего убирает их в низкий хвост, но бывают такие дни, когда их оставляет в распущенном виде. Глаза у него такие, что завидуют женщины и при виде них, просто охают и всплюхивают носом. Слегка смуглая кожа, тонкие губы, видны скулы. Предпочитает одежду  темных тонов, и это далеко не костюмы  больше отдает предпочтение  к спортивному  стилю.
6. ХарактерХарактер неустойчивый. Гелар идет по жизни, играя и улыбаясь. Он очень великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. Он всегда такой, каким его хотят видеть окружающие: ласковый сын, верный друг, пламенный возлюбленный, отличный студент или работник.Этот  тот человек, который  сможет пройти хоть сквозь горы  и  стены, ему  ничего  не страшно, если есть своя цель и  он к  ней хорошо  идет, и  никто  его  не  сможет остановить. Причем он всем кажется проще, чем есть на самом деле: например, парень его может кокетничать при нем с другими довольно изощренно, а он охотно делает вид, будто его это не тревожит. Впрочем, когда человек очень неприятен ему или превращается в противника, Гелар меняется так, что можно диву даваться! Сердить этого человека не следует - плохо кончится.Он  очень самоуверен, даже можно сказать, что слишком. любит свою внешность и этим самым напоминает Нарцисса, который всегда любовался на себя и не мог оторвать взгляд, но всё-таки приходилось с собой спорить и выбрасывать зеркало.
В отношениях авпень непостоянен. Он может признаться в любви своему знакомому, а  потом на  следующий  день просто пройти мимо  с другим и даже не обратит внимание. Сам же любит больше быть активом, пассив  не для него, но если партнёру,это нужно,  то может и на это согласится.
7. Биография Родился парень в Трансельвании в очень богатой  семье, для  жизни было просто всё, он никогда не знал, что такое  голод, что такое замерзать по ночам.в семье он был единственным ребенком, и конечно же был очень капризными. Беби систеры постоянно  менялись,только одна  молоденькая девушка смогла усмерить его. Ему тогда было лет 11, а ей же было 22 года, но любовь не знаешь, что такое возврат  и наследник влюбился в свою няню.
Мальчик любил сидеть у окна и ждать, когда его любимая придет.Так же он не был готов сказать ей, что любит. Одним утром, он увидел, что до ворот его любимую провожал какой-то парень  и  там же её поцеловал. Кто бы мог подумать, что у ребенка разыграется страшная ревность.Говорят, что любовь ребенка,это просто чепуха,это враньё, как раз любовь ребенка,это самое страшное. когда девушка пришла  в дом Гелар устроил ей допрос, любимая посмеялась над ним, что совсем не понравилось молодому человеку. Теперь он сделал самый  первый и  мужской  поступок, он просто убил его.
С того времени уже прошло много лет и он уже был на острове, как  только  он убил, то  за ним тут же пришли.Несколько  лет  он провел  в этой  тюрьме и  только когда парню стало 17 лет, ему вкололи сыворотку. Но он не  изменился, как и был человеком, так  и остался.Ученых,это очень сильно поразило.
в 19 лет, парень отразил атаку, у него проявились его способности, когда  он и смог поступить на первый курс.В 21 год он получил свой диплом  и остался в замке.
8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)Стрельба из лука
9. Приобретенные способности (не более двух)
1. Он очень любил  лук  и  когда  в него влили эту гадость,  то ему  лук  не нужен был. Всего приподняв руку  и выставив палец, то тут же  из неё  вылетала стрела. Которая достигала цели  в  расстоянии  не более 30  км.
2. Так же  он  отражает  атаки как  зеркало, но с большей  силой.
10. Недостатки в них отражение атаки только если она  его задела.
11.Желаемый статус Кончил правой,дергай левой
12. Как часто будете нас посещать как будет нужно
13. Связь с Вами админу в ЛС

0

2

Gelar Mou
Очень хорошая анкета , мне понравилась) Принят , приятной игры)

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Анкета человека.