Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тиамат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия: Тиамат. Фамилия была взята после появления в человеческом мире: Толибус.
2. Возраст: Никто не знает, сколько лет нечистой. Выглядит очень молодо, на 16-17 лет.
3. Раса: В древние времена Тиамат был демоном, рядовым среди сотни себе подобных. Но с течением веков его способности стали выражаться все четче: Темный маг призыватель.
4. Пол: Когда Тиамат был первородным демоном у него не было пола. Но по пришествии в мир людей он избрал путь женщины.
5. Внешность: Маленькая, 162 сантиметра от земли, довольно тонкая, но не хрупкая. Слегка большеватый для ее роста объем бедер и размер груди выдает в Тиамат взрослую женщину. Озорные зеленые глаза, вздернутый носик и губки в вечной ухмылке никак не сочетаются с фигурой. Впечатление она создает довольно противоречивое, один раз взглянешь девочка-девчушка, иной раз покажется женщиной в летах. Волосы длинные и вьющиеся часто принимают каштановый оттенок, выгодно подчеркивающий бронзовый загар. Нельзя сказать, что Тиамат женщина однозначно привлекательная, но в ней есть особая сексуальность, которая иногда доводит поклонников до исступления. Из особых примет можно выделить татуировку на икре, иллюстрирующую битву с драконом и вызывающую неожиданные приступы фетишизма у неосторожных наблюдателей.
6. Характер: И сколько Тиамат не прожила в человеческом мире, сколько она не слушала трактатов о духовных наслаждениях, она все еще оставалась демоном. Пришедшим в поисках страдания, грязи и похоти. В связи со своим положением и силой она могла позволить себе делать абсолютно все, что пожелает. Девушки на завтрак, юноши на обед и закрытые вечеринки на ужин. В бою с врагом Тиамат так же безудержна, как в сексе. Это два ее любимых развлечения, которые удаются ей на ура. Никакого благоразумия, только тяга к наслаждению. В битве она не знает усталости, боли или чувства страха. Пока Тиамат не получит победу, она не отсутпит. Часто это выливается в кровавые, бессмысленные потасовки, в которых господствует несправедливость и насилие. На счет того, есть ли у Тиамат кроме половых органов и силы удара еще и мозг, сказать трудно. Но судя по ее поступкам, что-то похожее на этот орган имеется, по крайней мере в зачаточном состоянии.
7. Биография: Как я уже сказала, Тиамат это древний демон, возникший из Хаоса до начала времен. Но среди себе подобных было ему грустно и одиноко, и решил он посетить человеческий мир. Который так сладок своими грехами. Получивший человеческое, а главное женское тело Тиамат стала тем, кем является сейчас. Долго она вела распутную, ужасную жизнь, но та ей быстро наскучила. И как на счастье, ученые люди придумали для нее новое развлечение. Для борьбы с демонами и прочими тварями, поднявшимися в человеческий люди придумали своих, совершенных и жаждущих крови. Эта карусель увлекла Тиамат в долгое путешествие. Бои с "лжедемонами" стали обычной повседневной забавой. И тут она совершила главный поступок, переломный поступок в человеческой жизни. Не известно почему она это сделала даже ей самой. Но она решила не биться больше с искусственными сородичами. Может быть ее испугало их совершенствование, может быть она захотела чего-то большего, чем радость победы и вкус крови. Но она направилась прямиком к ученым и заявила о готовности сотрудничать. Ее приняли с удовольствием, ведь она могла столькому научить подопечных. Сейчас Тиамат находится в тюремном колледже на должности секретаря директора.
8. Природные навыки: А других у Тиамат и нет. Она особый вид демона. Она и ей подобные зовутся Темными призывателями. Тиамат может вызывать на помощь себе духов и монстров. Внешний вид и атакующие способности у них всегда разные, но они полностью зависят от концентрации и состояния Призывателя. Если Тиамат ранена или морально разбита слуга будет слабым, если же состояние в норме вызванное существо может быть очень опасным. Особое место занимают монстры, которых вызвали посредством жертвоприношения призывателя. Обычные рядовые слуги не бог весть какие воины, но со слаженной работой с самим призывателем они могут очень сильны. Другое дело, если во время призыва Призыватель пожертвует своей кровью. Принося в дар духам часть своего тела он может вызвать настоящего демона себе на помощь, но цена за это очень высока. Существуют легенды о Призывателе, который принес свою жизнь в жертву духам во время призыва. То, что он призвал взамен было ужасным. Оно убило множество нечисти, и разрушило целые города. Очень важным аспектом является работа слуги и хозяина в паре. Призыватель может лечить своего слугу, в пределах разумного, может даровать ему усиления и ускорения. Но все это за счет собственной энергии. Главное свойство Слуги и Хозяина, весь смысл Призывателя состоит в том, что пока слуга жив хозяин не может умереть. Сколько бы хозяина не били любим видом оружия или магии, вся боль будет переходить его слуге. Но если слуга умрет, а его убить достаточно легко, то Призывателя можно проткнуть даже зубочисткой.
9. Приобретенные способности: Нет.
10. Недостатки в них: Главными недостатками является то, что Призыватель без слуги просто ноль без палочки. Он не может сделать ровным счетом ничего, и его можно задушить резинкой от трусов. На поддержку и управление слугой уходит много сил и поддерживать связь со слугой долго Призыватель не может.
11.Желаемый статус: Темный Призыватель.
12. Как часто будете нас посещать: Йедэн таг.
13. Связь с Вами: Налажена.

0

2

Ну что же добро пожаловать.

0