Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милот Диан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ахтунг
В анкете автор использует фразы - NC - 21 (+), нецензурную лексику и прочие радости высокорейтинговых форумов.

1. Имя  и Фамилия
Милот Диан.

2. Возраст
45 - выглядит на 20

3. Раса
Вампир. (Щос такэ зубасто)

4. Пол
Мужской.

5. Внешность
Его внешность - не самая обыкновенная изаурядная. Он в меру высок 181см, худощав, пожалуй даже аскетичен. На первый взгляд не отличается особой силой, ни в коем случае: по виду - так его преимущества - ловкость, гибкость, грация. Чёрные, как крыло ворона волосы, прямые с особым лоском, почти до середины спины. Синие глаза, правильные черты лица (если бы не тот мизерный шрам над левой бровью - лицо можно было бы назвать идеальным), гладкая, всегда чисто выбритая кожа. Тонкие чувственные губы. В одежде предпочитает контрастные цвета, чаще всего: черный и белый. Привычный ему костюм: белая рубашка, черные брюки, до блеска начищенные черные туфли на небольшом каблучке (классический вариант мужской обуви). Черный кожаный жилет, облегающий тело - поверх рубашки. Необычного покроя черный плащ до пят. Любит все и всяческие "церковные" аксессуары: четки, чёрные кресты и тому прочее. Наверное потому, что четки использует как кастет, а крест с заостренным низом - как оружие.

6. Характер
Эгоцентрист в самом ярком проявлении этого слова. Плюралист. В графе "любовь" в любой анкете он бы ни на секунду не раздумывая вписал бы свое имя. Не считает себя центром вселенной, просто - уникальным творением, одной крови с гениями и одного духа. Логичен, последователен в своих поступках, вот только логика - его собственная, потому для окружающих - непредсказуем. Не склонен к безрассудствам, если его не заинтересует чья-либо "дикая" идея. Свободолюбив, горд. Склонен к анализу и самоанализу, уважает тех, кто постоянно совершенствуется. Никогда не считает, что он уже достиг всего, что мог. Очень амбициозен. Обидчив - но не проявляет этого - вследствие чего - злопамятен и искусен в мести. Дипломатичен и коммуникабелен, легко манипулирует людьми с помощью Слова, вхож в доверие. С легкостью играет любую роль - обожает игру в целом: даже если эта игра преступает его принципы. Любил людей властных и сильных, так сказать - достойных управлять им. Процесс смирения самого себя перед такими людьми доставляет ему несколько мазохистическое удовольствие. Порой бесстрашен до маразма: в жизни пару раз прыгал с поезда на полном ходу, перелетал через рельсы на мотоцикле в нескольких сантиметрах от локомотива и тому прочее. Не глуп. Расторопен, понятлив, внимателен, упрям и усидчив. Данные ему поручения старается выполнить безупречно. Злится сам на себя, когда что-то не получается, психует - но никогда - на людях. Мятежен. Всегда старается сдержать данное слово.

7. Биография
Он вампир, зависящий от обстоятельств, и с предоставленной ему самостоятельностью зачастую справлялся не так уж блестяще. Кем были его родители парень не знает. Родился вампиром, ели как выживал на затворках общества, всегда подрабатывал, но если раньше день работы  стоил 500 У.е (автор не знает какие денежные будут единицы в 2700г ), то сейчас (спустя 30 лет) за 500 У.е он может разве что плюнуть в ебало... Быстро поднялся на торговле, запрещёнными препаратами, затем был сутенёром, торговал девочками, жил отвязной жизнью. Тогда же ему перешёл дорогу один "дружок" человеческой расы, в криминальных кругах известный как "ветер" -  В настоящие время данное бездарное ебло, с внешними признаками атавизма активно, как в старые-добрые занимается криминальной деятельностью. Сколотив состояние вампир решил бежать из страны, дабы его состояние не накрылось медной пиздой, он знал, что люди Ветра постараются его уничтожить, темболее, что покушения уже были, правда не очень качественные и не очень профессиональные, но кто знает этого Ветра, поговаривают, что он готов голову об хуй порвать, лишь бы стереть с лица земли самого опасного конкурента, незаметно позарившегося на  его территориальные владения. Милот бежал из страны оставив в банках свои сбережения, он был пожалуй единственный из крупных сутенеров не получивший пиздюлей от неприступного синдиката с ветром во главе. Прошло еще несколько лет скитаний по миру, прежде чем у вампира появилась возможность отправиться на остров, в котором можно и поучиться и спасти свою жизнь только вот не знал он, что этот остров окажется таким, каким не должен был оказаться.

8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
- Высокая реакция, ловкость, выносливость –  уменьшаются, если вампир голоден, но, как известно чем старше вампир, тем реже нужна ему человеческая кровь.
- Физическая сила. Просто неимоверна, если сравнивать с человеческой. Впрочем, с человеческой сравнивать бессмысленно. Предел силы, конечно, существует  и этот предел – скорее благоразумие, ибо не пристало миллионеру, как мужику смердящему мерятся силой.
Обычные способности высшего вампира.
- Левитация – умеет летать,  и вообще не слишком считается с такой мелочью, как гравитация. Хотя конечно знает, что яблоки падают на головы ученым, а люди, если их сбросить с колокольни, отчего-то не летают как птицы, или вампиры, и очень неэстетично потом валяются на каменной мостовой.
- Регенерация. Ночью: быстрая. Днем – на свету: медленная.
- Гипноз, Телепатия (чтение мыслей – при направленном желании заглянуть в то, что творится в чужой голове), чтение «памяти крови», умение проникать в чужие сны.
- трансформация:  в летучую мышь (размеры зависят от воображения и желания графа, но не превышают физической массы тела), в туман – вполне часто встречающая способность высших вампиров,   в монстрообразную огромную тварь с когтями, зубами и перепончатыми крыльями.
Бессмертен(ну практически ,если не считать возможности  лишения тела сердца или головы) – право, это такая глупая условность для того, кто официально причислен к живым мертвецам. Как известно, чеснок, святая вода, осиновые колья, кресты – средства конечно может быть и действенные, при охоте на кладбищенских упырей, или случайнообращенных вампиров, которые не нужны даже их создателям. Высшего вампира убить куда сложнее, люди верят в лучшее и в то что такая возможность существует. Пусть верят.

9. Приобретенные способности (не более двух)
Атаки чёрной магии.

10. Недостатки в них
Откат - чем сильнее магия, тем больше сил уходит на её создание.

11.Желаемый статус
I will live forever

12. Как часто будете нас посещать
По мере сил и возможностей.

13. Связь с Вами
Мыло в профиле рабочее.

Отредактировано Milot Dian (2010-01-17 21:45:22)

0

2

Milot Dian написал(а):

В графе "любовь" в любой анкете он бы ни на секунду не раздумывая вписал бы свое имя

Узнаю, я этот стить.=)))))))))) * согнула руку в логте  и  сжала  кулак потом резко опустила  вниз* yes. Принят.

0