Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » История одного демона


История одного демона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия
Amfita Min

2. Возраст
19

3. Раса
Демонесса Огня

4. Пол
женский

5. Внешность
Какая внешность может быть у Демонессы огня? Такая, которая нравится ей! Поэтому она запросто может менять цвет глаз, длину и цвет волос... Что и делало её неуловимой преступницей среди людей. Но в настоящем обличье Амфита девушка среднего роста, приблизительно 1.64, у неё естественно хорошая фигура, волосы длиной по пояс чёрного цвета, испепеляюще-красные глаза, в которых нельзя увидеть своего отражения, а только адское пламя, которое ни на секунду не гаснет. Люцифер, имеющий превосходный вкус, создал демонессу с чертами лица, похожими на кукольные: ровный носик, правильные алые губки, тоненькие бровки...
6. Характер
С самого своего демонического рождения девушка имела всё, что ей хотелось: власть, богатство... Поэтому она ужасно избалованна, жестока, как любое существо, выросшее в аду, хитра, как сам её создатель... Целеустремлённости ей тоже не занимать, идти по трупам ради своей приходи ей приходилось не раз, что теперь стало для неё в порядке вещей. Она эгоистична, ей плевать на других. Вспыльчивость этой особы часто приводит к смерти окружающих её не только людей, но и других адских созданий. Но не смотря на все черты демона, она ведёт себя как капризный ребёнок (была младше всех в аду). Но этот капризный ребёнок намного опаснее, чем целая стая, например, оборотней.

7. Биография
Однажды, уставший от устраивания земных бедствий Люцифер, заявился в свой замок в Аду, который находился в живописном месте: на краю скалы, которую с одной стороны огибала река раскалённой лавы, а с другой - река крови грешников. В замке было и так жарко, но адскому созданию всё равно показалось холодно, и он разжёг ещё и камин. Суета дней и одиночество вымотали короля тьмы. От безделия и скуки он решил создать себе игрушку, которая могла бы скрасить адское одиночество его темнейшего величества. Ему была подвластна смерть, но смерть - это начало новой жизни, поэтому он решил создать девушку-игрушку. Она получилась на редкость симпатичной, но обычное тело без разума и души Люциферу не понравилось и он вдохнул в неё жизнь и демоноческую душу. В ту же секунду в глазах его игрушки заблестело адское пламя, превосходящее по своей красоте пламя всего ада. Король тьмы был необычайно рад результату своего творения. У него получилась не просто великолепная игрушка, но и совершенное оружие. Он назвал демонессу огня Амфита. У неё было всё, что только могла пожелать адская душа, но за это она была любовницей короля тьмы, всего лишь симпатичной игрушкой, которую любили, холили и лелеяли. В свои 19 лет она была сильнее чуть ли не половины слуг ада, поэтому ей захотелось самостоятельности, свободы... Обычно, нечисть изгоняют из Ада за провинности, но Амфита решила сбежать... Она знала, что её создатель запросто найдёт её, но станет ли он это делать? Наврятли, ему проще будет сделать другую куклу, более покорную.
В один прекрасный момент, когда Люцифер отправился устраивать ураган или что-то в этом роде, Амфита, никем не замеченная, убежала на землю, замаскировав свою ауру. Неделю она пыталась освоиться в шумном мегаполисе. Все люди шарахались от неё в разные стороны. Девушка искренне не понимала, что с ней не так, она считала себя красавицей. Но ни у кого не было таких красных глаз. Амфи остановилась у витрины магазина и внимательно на себя посмотрела. Через секунду она изменила себя до неузнаваемости: красные глаза стали голубыми, чёрны как смоль волосы стали светло-русыми. Хитро улыбнувшись, девушка отправилась на встречу новой жизни. Очень быстро поняв, что этим бренным миром правят деньги, Амфита начала грабить банки, каждый раз меняя внешность до неузнаваемости. Она была неуловима - даже отпечатки пальцев изменялись. Иногда ей становилось скучно, хотелось, чтобы о ней снова кто-то заботился, тогда она принемала облик голубоглазой блондинки, для которой сразу же находился жених при деньгах. Но долго играться в такие игрушки она не могла. Адской душе требовались приключения. Девушка убивала своего очередного парня и уходила. Она могла жить великолепной жизнью, но душа требовала приключений. И тогда, ради развлечения, она начала убивать людей, ей нравилось смотреть, как они умирают и разглядывать цвет их душ. Она убивала всех, на кого упадёт её взор. И женщин, и мужчин, и стариков, и детей. Просто так. Просто ей так хотелось. Позже она стала применять ещё и свои огненные способности, устраивая огромные и мощные пожары, уносящие жизни сотен людей. Однажды она прибилась к стае оборотней и вампиров, которых изгнали из Ада. Естественно они её не узнали, Амфи постаралсь изменить себя до неузнаваемости. Очень долгое время они будоражили города, убивая людей и разрушая всё на своём пути. В компании творить зло девушке нравилось гораздо больше. Но вот однажды, когда все были изрядно пьяны, их поймали... Поймали охотники за нечистью. Даже демонесса не смогла им противостоять, на столько из было много и на столько они оказались сильны.
Как и всем, Амфите предложили выбор: смерть или жизнь с инъекцией. Смерть? Снова вернуть в Преисподню, туда, где её ждёт суровое наказание? Конечно нет! Девушка добровольно приняла второй вариант. В её крови химический состав инъекции мутировал. Она как была огненной демонессой так и осталась, но на неё также повлияла её компания оборотней и вампиров. Теперь демонесса научилась превращаться в оборотня (чёрную пантеру с пронзительно-голубыми глазами), от вампира она унаследовала ловкость, способность молниеносно двигаться и жить, питаясь кровью.

8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
Была Огненной Демонессой, поэтому управляла огнём.

9. Приобретенные способности (не более двух)
Способность превращаться в оборотня (пантеру)
Способность вампиров молниеносно реагировать на атаки и двигаться.

10. Недостатки в них
Должна пить кровь, чтобы жить.

11.Желаемый статус
Сбежавшая из Ада

12. Как часто будете нас посещать
как пойдёт игра, возможно к/д

13. Связь с Вами
номер аськи есть у глав. админа

0

2

Мне очень нравится,  принята.

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » История одного демона