Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Утраченное счастье...


Утраченное счастье...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия
Seline

2. Возраст
22

3. Раса
Сирена

4. Пол
Женский

5. Внешность
Seline  среднего  роста - 165см, весом 52 кг. Весьма симпатичная. Длинные чёрные волосы. Пронзительные синие глаза, словно бездна. В них можно заглянуть и утонуть. Также у Селин красивые руки, мягкие, нежные, с аккуратными длинными ноготками.
Стройное тело, тонкая талия, маленькая грудь. В принципе она обычная девушка, но в ней есть что-то, что часто пугает и отторгает окружающих. Иногда она становится похожа на куколку, а иногда на королеву снегов – холодную и неприступную, либо же на дикую, неистовую тигрицу, способную на что только богу известное. Она может улыбнуться и как невинная принцесса, и как могущественная властительница.
Одежду носит Seline в основном тёмных либо пастельных тонов, не броско, не очень ярко. Старается особо не выделяться из толпы. Очень женственна, старается сохранить этот образ. 

6. Характер
Seline сложно сходиться с людьми. Она одинока. Скромна. Большинство окружающих считают её немного странной из-за непредсказуемости её поведения. Она старается держаться от всех немного в стороне, в тоже время не покидать гущи событий. Держится немного холодно, часто проходит даже мимо знакомых с невидящим взглядом, но не потому что ей не хочется их видеть, хотя и такое бывает, а потому что Селин задумчива и мечтательна. Но если кому-то удаётся с ней сблизиться, то этот человек сразу понимает, что девушка не такая, какой все её видят. Она может улыбаться, она может быть ласковой, милой и нежной. И при всём этом, её не стоит злить. Она сложно прощает обиды и долго их помнит, в сторону обидчика она становиться агрессивна. Настоящая дрянь, бьющая по самому больному месту. Девушка не делит мир на «чёрное и белое», считает, что существуют только разные оттенки серого.

7. Биография
Не стоит тратить время и расписывать не самое беззаботное детство и юность. Приблизимся к более реальному времени…
Теперь, теперь она была счастлива. Совсем недавно Селин вышла замуж за самого лучшего, по её мнению, человека на свете. У них был свой небольшой, но очень уютный домик, куда она каждый день безудержно стремилась после работы. Она была актрисой в небольшом театре. Молодая, ни кому не известная, но с полной душой энергии, эмоций и желания играть, и проживать на сцене роли. Прошлая, тёмная, не счастливая жизнь, казалось, ушла в небытие, а на её месте появилось безграничное счастье.
Этот майский день был таким же прекрасным, как и все её теперешние будни, не считая того, что он стал лучшим в её жизни. Сегодня она не пошла на работу. Сегодня она была у врача. Сегодня она узнала, что теперь в семье их будет трое. Это было непередаваемое ощущение теплоты, нежности и любви. Её казалось, что мир просто сияет вместе с ней. Она торопилась домой. Она хотела рассказать ему, хотела, чтобы он был также счастлив как она. Она купила вкусностей, хотела устроить волшебный вечер.
Дверь дома, как всегда, приветливо скрипнула и легко отворилась. Селина торопливо прошла в дом. Ещё нужно столько сделать. Нужно приготовить ужин, привести всё в порядок. Поглощённая мыслями, девушка прошла в гостиную. Сумка, пакеты, всё безвольно упало на пол..
- Дэниэль... – прошептала она, глядя на окровавленный пол и мужа, бездыханно лежавшего перед камином.
Ноги сами принесли её к нему, руки сами обхватили его голову. Она ни чего не понимала и не хотела понимать. Её сознание отторгало реальность. Она только и повторяла: «Дениэль, Дениэль..»
Он был мёртв и холоден, но ей было всё равно. Она сидела перед ним на коленях и целовала его лицо, гладила по волосам, не в силах даже вызвать полицию и скорую. Всё равно они его уже не спасут.
Вся перепачканная кровью и залитая слезами, она легла тихонечко рядом постепенно уснула, уткнувшись в неподвижное тело.
Через несколько часов в комнате раздался пронзительный крик старшей сестры Дениэла, которая зачем-то решила заглянуть в гости. Потом приехала полиция, скорая. Всё было как в тумане. Позже ей предъявили обвинение в убийстве. Говорили, что ей не выпутаться. Полная опустошённость. Лишь мысли о ребёнке приносили ей частичку радости. Но её и этого лишила судьба…
Однажды она очнулась в больнице, и врач безразличным голосом констатировал, что у неё случился выкидыш на нервной почве.
Жизнь была лишена последнего, и единственного оставшегося смысла. Теперь ей было всё равно, что будет с ней. Она молча лежала на больничной кровати, и тихо плакала, уткнувшись в подушку.
Потом пришли какие-то люди, что-то говорили,  куда-то её потащили. А потом темнота… Открыла глаза Селина уже в не известном ей месте. Там было холодно, не уютно, и безумно болело всё тело…

8. Природные навыки (что ты могли делать, до того как отправились на остров)
Seline умела фехтовать, профессия заставила научиться. Также она была гибка и пластична, годы, потраченные на бальные танцы не прошли даром. Также девушка весьма не плохо пела. Могла, при желании не плохо притворяться и играть поставленную роль, какая - ни какая, но всё-таки актриса.

9. Приобретенные способности (не более двух)
1. Siren voice – Голос прекрасной Сирены гипнотизирует людей, и, при необходимости, вводит их в состояние полного подчинения владельца голоса.
2. Locks of death – В бою, помимо холодного оружия, использует свои волосы, которые могут нанести болезненный удар, либо же пронзить цель как стрела, или рассечь плоть как острейший меч. При нападении на цель, локоны удлиняются, и по желанию хозяйки возвращаются в исходное состояние.

10. Недостатки в них
1. Siren voice – чем больше людей/существ необходимо подчинить своей воле, тем больше это забирает жизненной энергии. Большое кол-во подчинённых, а ведь их ещё и контролировать нужно, может пресети к потере сознания, если не будет рядом помощи.
2. Locks of death – если противник отсекает один из локонов, требуется небольшое кол-во времени на его регенирацию.

11.Желаемый статус
死地に入る (что в переводе означает «оказаться в отчаянном положении»)

12. Как часто будете нас посещать
Могу каждый день, за исключением помех из реальной жизни. А вообще всё зависит от интереса к игре.

13. Связь с Вами
ЛС, о них уведомления на мыло приходит. Его я точно каждый день проверяю.
Асю позже в профиль добавлю, если возникнет желание)

0

2

Принята. Но чем-то знакомая такая анкета по внешности, может где-то встречались?

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Утраченное счастье...