Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия
Ноэль Шнайдер

2. Возраст
20 лет

3. Раса
Инкуб

4. Пол
Мужской

5. Внешность
Внешность инкуба двуликая. Истинную свою демоническую форму Ноэль показывает не так часто.
  Его лицо преобразилось. Оно стало совершенно по-женски идеальным, но по-мужски демоническим. Инкуб усмехался, но смотрел прямо. В свете луны он был очень красивым, завораживающим, очаровывающим. Огромные глаза, -возбуждающие, страстные, глубокие, манящие. Да, этот демон был очень красив, бесподобно красив.
Если же говорить фактами, то истинную внешность можно описать так:
Существо достигает 174 см в высоту, имеет идеальное мужское тело, которое даст фору любому античному произведению искусства. Лицо же мягкое, скорее женское, но все равно каким-то образом никак нельзя спутать это существо с особью женского пола. Белые, длинные, чуть волнистые волосы, янтарные глаза с вертикальным зрачком, которые с удовольствием окунут вас в мир сексуального желания. Цвет кожи сложно передать, будто он не от мира сего. Кожа идеальная, гладкая, мягкая. Остроконечные уши, а так же голова увенчана четырьмя аккуратными рожками. В правом соске пирсинг, а так же в обоих ушах. Гениталии хорошо развиты.
Существо предназначено в первую очередь для удовлетворения сексуальных фантазия, только при исполнение этих самых желания вы станете обычным куском еды.
http://s47.radikal.ru/i118/1001/af/f0bde0100caa.jpg
Вторая форма более человечная. Черты лица становятся не такими совершенными, цвет кожи приближается к обычно-светло-человеческой. Волосы мягко платинового цвета, под стать глазам, такого же цвета. Вертикальные зрачки остаются, что бывает иногда проблематичным. Тело меняет свою структуру не во многом.
(см. аву)

6. Характер
Порождение сексуальных фантазий и влажных снов, и на беду окружающих его людей, он знает об этом. Характер в сильной мере сложный у данного индивидуума. Зная о своём действии на женские сердца, Ноэль не всегда, а точнее никогда, не считает женщин себе равных. Уверен в себе, порой слишком самоуверен. Жесток к окружающим, если по его мнению они это заслужили. Эгоистичен, но всё же умеет себя вести в обществе, а еще вероятней в компании, где присутствует особа слабого пола. Считает своей обязанностью очаровать всех, кого может и подарить им чуточку любви.
Но назвать легкомысленным Ноэля никак нельзя. Обладает незаурядными познаниями во многих отраслях, так что можно сказать, что можно назвать всесторонне развитым. Порой несдержан, подвержен перепадам настроения, обладает острым языком и скор на расправу. Часто бывает язвительным.
Особую слабость питает к слабому полу, всем видам удовольствия, такие как наркотики, сигареты, алкоголь и конечно же секс. Но его душа всё же в своём большинстве принадлежит музыки. Его гитара является для парня лучшим другом, лучшей подругой, а так же его оружием. Гитара такая же обычная, как и Ноэль является обычным человеком. Это акустическая, резонаторная гитара из металла.
http://fc03.deviantart.net/images/i/c/e/1/Sweet_Sounds_II.jpg

7. Биография
Приблизительно 20 лет назад на юге Германии в семье родилось необычное дитя. Ребёнок родился крепким и здоровым, но была одна маленькая проблема. Так как это была деревушка отдаленная от крупного города, то новость о аномалии с появлением на свет необычного ребёнка с золотыми глазами и призрачного цвета кожей не просочилась и не была дана широкая огласка. Малыш сразу после рождения принял вполне человеческий вид, и врачи и родители через время успокоились. Через некоторое время стало понятно, что мальчик невероятно красив и миловиден. Он рос и креп. С малых лет у него проснулась особая любовь к музыки и женскому полу. Так как мальчик был сообразительным, то он быстро понял, что у него был особый дар располагать к себе людей, особенно девушек, и многие девушке уже смотрели на него вовсе не как на ребёнка семи или восьми лет. В плане интимности мальчик был тоже особо одарен с малых лет и первые свои опыты с женским телом и познанием любви он узнал в совсем юные годы. Всё шло своим чередом, пока не начался переходный период.
Вместе с шалящими гормонами пришла и полная сила. Потеряв контроль над собой парень узнал свой настоящий облик. К великому сожалению в это время вблизи оказалась его мать, выброс неизвестной ему до толе силы накрыл их обоих. Была ночь дикого секса, которого раньше не бывало не у обоих. На следующий день мать была истощена и отправлена в больницу. Ноэль был полон сил, но совесть его мучила. Хоть он и не был человеком, как он понял, но  чувство, что это было неправильным не отпускала его. Когда же мать вышла из больницы, то всё изменилось... Та сила, которая захлестнула её, она стала для неё наркотиком. Когда Ноэля не было рядом, она словно успокаивалась и остывала, но как только он приближался к собственной матери, она хотела его...
  Долго терпеть юный демон не мог. Он покинул родные края взяв с собой только одну гитару, которая являлась для него всем на тот и на данный момент. Благодаря своему "таланту" располагать к себе и доставлять такое удовольствие, на которое не способен никто из людей, а так же мастерское владение гитарой не давали пропадать мальчику. Так он рос, не оставаясь на долго в больших городах.
  В Германии парень стал знаменитостью блюз и джаз сцены. Он встречал на своём жизненном пути не мало необычных существ, но определенной цени у парнишки не было. Дома у него не было, хотя он мог бы себе его и позволить, но не было такой потребности. Но он хотел довести до перфекционизма свои способности и таким образом добровольно попал в колледж.

8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
1. Смена облика из (более менее) человеческого в истинный и наоборот
2. Очарование: Очаровывает и располагает к себе собеседника, или аудиторию.
3. Рука Эроса: Прикосновением вызывает схожее ощущение и состояние, как при оргазме. Но может его на столько усиливать, что у жертвы может разорваться сердце, либо просто потеряет сознание. (основная способность и самая сильная из сексуального арсенала)
4. Питание: Питает себя через секс, либо просто интим. Больше всего силы собирает через руку Эроса, а точнее когда партнёр испытывает оргазм.
5. Взгляд инкуба: Пока есть прямой контакт с глазами парня, жертва словно в ступоре. Жертва слышит только прекрасный шум в ушах и тонет в глазах.
6. Быстрее, ловчее и сильнее обычных людей

9. Приобретенные способности (не более двух)
1. Власть над звуком:
- с помощью гитары может создавать вокруг себя защитное поле отталкивающее все физические атаки.
- так же вибрация может использоваться для разрушения любого предмета, главное найти правильную волну
- абсолютный слух улавливающий малейшие колебания воздуха
2. Полный ментальный щит
- частично защищает разум от гипноза и иллюзий, а так же других эффектов на мозги

10. Недостатки в них
Вечный голод, который быстро возвращается и есть слабое место. Из за этого Ноэль вынужден много питаться и использовать руку Эроса. Власть над звуком отнимает больше энергии, так как не является изначально природными способностями инкуба.

11.Желаемый статус
Bluesman

12. Как часто будете нас посещать
как нужно будет, так и буду

13. Связь с Вами
310020059

Отредактировано Noel (2010-01-18 00:10:23)

0

2

Принят

0