Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия -Фиалка(Фия или Лия)
2. Возраст -20
3. Раса-суккуб
4. Пол-женский
5. Внешность-Милая суккубка- демонеса Лия молодая и очень приятная на внешность ,цвет кожи слегка светлый,а если прикоснуться ты почувствуешь,что она очень нежная, можно даже сравнить с младенцем  .Её рост примерно 173 см ,стройного телосложение с довольно хорошими и сексуальными формами .Одевает же она обычно черное бельё. На теле Лии есть татуировки с довольно не обычным рисунком. На спине девушки есть два черных крыла на концах которых есть небольшие уплотнения. У Фиалки очень красивый разрез глаз ,а цвет губ нежно розовый и манящий ,что так и хочется в них поцеловать .На лицо спадает небольшая челка, среди  красивых волос расположены два не больших рожка. Внешность девушки меняется с ее образом и пожеланием, ведь внешность бывает обманчивой. На руках у Фиалки одеты черные перчатки, на кистях у суккубки длинные коготки. На ногах Лии одеты в черные кружевные чулки.
6. Характер-Фия не уступит ни в каком споре и что бы вы ей ни говорили, останется при своем мнении. А вот обидеть ее легко - очень ранимый человек. Характер у нее скорее холерический, но с перепадами. Временами на Фия нападает ничем необъяснимая апатия, и тогда лучше оставить ее в покое. Она скоро наберется свежих сил, и к ней вернется ее обычная необузданная энергия, фантазия, остроумие.
Иногда Фия ведут себя нерешительно.
7. Биография-Лия родилась в небольшой деревеньке захудалого края.Девочка росла с отцом,так как мать умерла при родах.Когда девочке исполнилось 6 лет отец от дал в спецшколу для девочек под названием"послушницы господа".У Лии не было почти друзей в этом заведении,по окончанию девушка приехала обратно к своему отцу и думала что будет помогать ему.Она зашла в дом и увидела пьяного отца,он почти все пропил.Когда девушка подошла к отцу,то поняла что он уже мертв,она его похоронила рядом с матерью и попрощавшись с ними уехала в большой город к дяде(он держал 3  барделя)http://i036.radikal.ru/0805/73/d41c7d371e74.jpg.Когда Лия переехала к нему,по началу все было хорошо и она почти уже не грустила о смерти родителей.Когда Фие исполнилось 16 дядя начал на нее заглядываться и делать знаки внимания ей было приятно получать подарки и внимание,так продолжалась 2 года.Как-то в одно утро дядя подошёл к Фие и сказал:-За подарки и за то что я тебе взял к себе надо платить.Я тебе даже работу нашел.-после этих слов он взял девочку за руку и посадил в машину и повез к одному из своих барделей.Лия первый раз увидали такое место,ей было страшно,ведь столько мужиков и голые девушки ходят.Она стояла как каменная и завороженно смотрела на весь беспредел.Дядя позвал одну девушку и сказал чтобы она научила Лию тому что она умеет.Учение длились пару  месяцев,ее научили всему начиная со стриптиза и заканчивая групповым сексом из Лии получалась очень хорошая и востребованная  шлюшка,дядя был ей  очень доволен.Как-то девушку заказали на дом и дядя как всегда ее отправил постоянному клиенту,но обратно Лия так и не вернулась.Дядя везде искал свою племянницу,все перевернул вверх дном,но девушка пропала.Тогда дядя все-таки разыскал этого заказчика и приставил ему дула пистолета к голове,тот сказал что убил ее,а сам отправил в тюрьму для опытов на остров.Дядя убил это поганца но девушку так и не нашел.Лия попала в эту тюрьму,но девушка была без сознания и ей вкололи вещество и она стала суккубом.
8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
-Фиалка очень хорошо управлялась с кнутом, он всегда был у нее на поясе и под рукой.
9. Приобретенные способности (не более двух)
1. Иллюзии -девушка может создавать с подошью этой способности свой клон для ловушки и когда к клону подходят противники, он их обхватывает и крепко сжимает ,в этот момент Фия может нанести удар.
2.Регенерация довольно сильная, но отрастить себе заново конечность эти существа не сумеют.
10. Недостатки в них
Регенерация отнимает много сил, поэтому после неё требуется сон.
11.Желаемый статус-я покажу тебе сладкий сон, следующей ночью
12. Как часто будете нас посещать-каждый день
13. Связь с Вами-надо сами спросите

0

2

Ну  что сказать, принята. Приятной игры.

0