Предисловие

2703 год мир изменился, все мифы про нечисть становятся реальностью, и которая  всегда поджидает около дома. Но так же  маскировка их идет просто отличная, что они могут заделаться  под любого  человека,  съев их мозги и тогда они  могут просто прийти к Вам домой как член  семьи и ничего никто не узнает.От этого становится страшнее и люди  перестали верить всех. В их сердцах живёт страх за жизнь близких и за свою личную жизнь.

Сам сюжет

Один ученый  нашел средство как убивать эту нечисть, ведь распознать их в человеческом обличье очень тяжело. А  если  с ними в схватку, то победить практически нереально. Они сильнее , быстрее чем человек в несколько раз. Если  человеку вколоть одну особую вакцину,  то  он  сам  становится  либо  нечистью либо каким-нибудь  демоном, но с полностью человеческим разумом, так же  остаются  и  прошлые  повадки и тот характер. Так  же  если  хим. состав  немного был  напутан,  человек  остается  человеком, но  с  новыми  возможностями. Такие  полудемоны,  могут  учуять  монстров  и  нечисть  в  человеческом  обличье  и  так  же  их  найти.
2712 год. На необитаемом  острове  был построен  тюремный колледж, где  обучали  сражаться  и пользоваться  своими  силами. Но так же  нельзя  было  просто найти  человека  на  улице  и при том же  того,  кто бы  смог  убивать. Во  всего  мира,  людей  собирали  приговоренных  к  смертной  казни или же тех, кого пропажу никто не заметят и  отвозили на этот  остров,  где  им предлагали либо  умереть ,либо стать убийцей. Почти  все  соглашались  на  вторую  жизнь даже  не  задумываясь.
Почему  брались  именно  такие  люди,  потому  что близкие  будут  уверенны,  что их  нету  в живых,  а значит  их  никто  не будет  искать. Это  те,  которые жестокие  и  могут  убить, потому  что не каждый  сможет  морально  нанести  удар даже мертвецу.
Получалось очень много рас :вампиры, оборотни, эльфы,инкубы суккубы и т.д. Прошло еще не много времени, как стали демонов отлавливать и их отправлять в колледж, конечно же там они забирали именно разумных существ, и так же  им  меняли  как и людям ДНК. Но больше  всего стало поражать, когда некоторые из  демонов или полукровок сами  приходили в тюремный колледж. Было много открытий, кто изчанально был ничистью, а  кто-то стал получать  свои способности когда  был человеком.