Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catch me if you can

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  и Фамилия
Кира. Псевдоним: "Джек"
2. Возраст
20 лет
3. Раса
Демонесса
4. Пол
Женский
5. Внешность
Кира- это длинные распущенные пепельные волосы, опускающиеся до копчика, и чёлка, прикрывающая орехового цвета глаз.Тонкие брови, изгибом протянутые над верхними веками, длинные чёрные ресницы. Это- вздёрнутый носик правильной формы и бледная кожа, немного сухая на висках. Тонкие "скрипичные" пальцы, плавно перетекающие в небольшую ладонь и хрупкую аристократическую кисть, а затем в длинную руку. Не очень большая грудь, тонкая талия и не слишком длинные ноги.Не самая обычная "серая мышь".
Кира- это всегда полуулыбка на лице. В большинстве случаев- белый пиджак с красными изогнутыми краями, легко закинутый на плечо, буро-зелёного цвета жилет с крупными пуговицами, белая рубашка под ним, а затем уже красный шарфик, очень дорогой Кире. Дополняют ансамбль белые брюки  и того же цвета сапоги на невысоких каблуках.Бывает, Кира даже наденет сверху цилиндр, но только по случаю какого-либо празднества, которое она считает  "невозможным для пропуска".Из принцыпа не надевает юбки, "слишком неудобно и очень непрактично".Обязательны перчатки, как главный атрибут превоходства и чистоты, а также прекрасный инструмент для вызова на дуэль.На поясе- кобура для "огнестрелки", как шутливо девушка называет свой пистолет. Среди акссесуаров- красная,почти бордовая, сумка с белой отделкой, всё тот же шарф и колода карт в руке. "Пасьянс-другой снимает напряжение "
6. Характер
Хладнокровная тварь- это то самое точное описание характера Киры, данное ей знакомым отца. И правда- выстрелит в абсолютно безоружного человека, пнёт ногой лежащего без всяких на то оснований.От жизни выжимает всё то,что можно и даже больше."Если совместили душёнку и плоть,наверняка это что-нибудь да значит."
Меньше всего её интересуют чьи-либо проблемы, исключая свои. Правда, у неё редко бывают проблемы. В её характере присутствует элемент гордыни, но это всё- результат долгого кровавого "труда" и превосходных "побед". Её принципы- святыня, никогда не должна быть нарушаема. Спор- её "ключ" к хорошему настроению, а оно бывает крайне редко, ведь она заранее приводит вполне разумные аргументы, чем тут же заканчивает спор. Она предпочитает одиночество, но в тоже время любит показываться "в свете".
Терпеть не может "розовые сопли" и прочие эмоции. Холод на лице, в душе, в чуствах. Никак иначе. "Рули эмоциями, иначе ион будут командовать тобой". Её любимое занятие- хорошая книга о плохих событиях. Очень интересуется оружием- особенно холодным.Её страсть- кинематограф, Кира не прочь посмотреть хороший триллер.
Из всего этого можно догадываться, насколько изощерённой была её биография.
7. Биография
Нет ничего удивительного в том, что Кира связала свою карьеру с "тёмными делишками". Во-первых,она- внебрачный ребёнок, что влечёт к серьёзным психическим проблемам.С самого рождения она терпела уни жения со стороны матери, ненавидящий это "создание". Мат и побои- самая "мягкая" мера наказания для "дочурки".Впоследствии мамочка была включена в список "ненужных людишек" и ликвидирована из поля зрения Киры.Её детство было связано с матерью только до семи лет.Потом появился отец...
Серьёзная карта в криминальном мире,он желал воспитать истинную "наследницу" своей группировки .Она в лучших традициях триллера разбиралась со своими жертвами- психические пытки были только одной частью её "увеселительной программы". Папа с любовью и заботой рассказывал ей об иерархии, о том, как разбираться с "ненужными" и "неугодными", преподавал ей уроки стрельбы и прочего владения огнестрельным оружием. Не забывал он приглашать преподователей для изучения этикета, фехтования и владения боевыми искусствами. "Папочка",как ласково называла его девушка, занимался своей дочерью не только из-за "чистой любви". В его иной семье в перестрелке погиб сын,и поэтому, собствено, он остался без "последующего поколения". Кира прекрасно это знала,и равнодушно пользовалась "любовью" отца. В последствии она станет главным его козырём- совершенным оружием для расправы. Характер девочки менялся с каждым годом, начиная с 8 лет. Если в 9 она ещё была милой девчонкой,заливающийся задорным смехом,то в 17 это была опасная тварь, которая была не против "перекинуться в картишки"с папенькими друзьями,а затем всем "перерезать глотки".
Кстати, о псевдониме. Кличка "Джек" появилась у девушки лет эдак в 13, сейчас она уже вряд ли припомнит точную дату.Случилась это в гостях у какого-то очередного главаря мафии.
"Познакомьтесь это...Кира." В её глазах тогда блестел холодный блеск, говорящий о том, как она готова расправиться со всеми присутствующими. Да это прям Джек Потрошитель в юбке какой-то...- тот дядька в последствии был убит "по заказу". Но это прозвище,"Джек",вскоре накрепко привязалось к ней да и Кира была не против, если её ассоциировали с самым загадочным маньяком 20-го века.
С самого начала своей деятельности отец запретил девочке все чуства. "Разум"-говорил он, отвечая на её вопрос:"Разум, моя дорогая, способен на многое.Но чуства,они затупляют ход размышлений твоего мозга, и ты становишься слишком уязвимой для противника. Даже, если он вызвал у тебя ярость, гнев и прочее, сохраняй спокойствие хотя бы на лице. Иначе- смерть." Кира запомнила этот урок на годы,и в последствии,потом,он ей пригодился.
Однажды папа предложил ей сыграть в русскую рулетку. На жизнь.
-Ты думаешь, это будет правильно?
-Девочка моя, риск- это одна из главных состовляющих жизни таких, как мы.
Другого результата, кроме как выигрыша она и не ожидала.Тогда, с перекошенным лицом отец спросил:
-Ты же этого не сделаешь,верно?
- Папа, не волнуйся, по любому сделаю.
Девушка секунду помедлила,как будто давая возможность приготовиться, затем достала пистолет и выстрелила. Пуля проникла через плоть и вошла прямо в сердце. "Неудачник"- произнесли её губы в то время, когда безжизненное тело падало на ковёр.
Увы.Конец.Бывай,папаша
Она даже не подозревала, какой "подарочек" приготовил для неё папа на последок. К ней приехали, объяснили, что есть выбор- инъекция химическим препаратом или смерть.Произнеся что-то вроде "Всё-равно в Ад, как домой.",она выбрала второе.Так началась новая жизнь- или поездка в некий Тюремный Колледж, о существовании которого новоиспеченная демонесса даже и не догадывалась.
8. Природные навыки ( что ты могли делать, до того как отправились на остров)
-Владение огнестрельным оружием(револьвер,пистолет 21 и 19-го калибра)
-Ловкость в преодалении препятствий
-Скорость(на небольшом растоянии)
-Искусство самообороны.
9. Приобретенные способности (не более двух)
1.Card Play- колода карт, в которой  карты-нечто вроде холодного оружия,с высочайшей точностю поражающего жизненно важные точки соперника.Исход: от простого замедления реакции до смерти.
2.Fire Play- помогает "сжигать неугодных"
10. Недостатки в них
При использовании в течении длительного времени (от часа) карты забирают слишком большое количество энергии,а со вторым приёмом возможна потеря контроля.
11.Желаемый статус
Don`t worry-be dead.
12. Как часто будете нас посещать
1 раз в день,при возможности-чаще на выходных.
13. Связь с Вами
Skype-succedane_memory

0

2

Извините , но я думаю эта ролевая мертва >__>

0

3

Жаль однако.**

0

4

Ролевая  перехала  и  со  всей  игрой ,  постами  и  анкетами http://prisoncollege.rolevaya.ru/

0