Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » Разрешение конфликтов » Разбор полетов №1. Дринея


Разбор полетов №1. Дринея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем чем недовольны , приводя аргументы , доводы и факты.

0

2

Да всеравно как то главное чтобы не играла в супер менов и тд

0

3

Хм, кроме того что персонаж не имеет не малейшего отношения к вселенной Тюремного колледжа, никаких претензий нет. С другой стороны, что вселенная Тюремного колледжа сама по себе хаотична, и в сюжете и правилах ничегошеньки не сказано о том, какие должны быть персонажи, что можно и что нельзя. То в этом случае, играй она хоть Президентом Бангладежа, все равно ее придется принять и опекать. И никакого разбора полетов быть не может, пока все не будет четко описано в правилах и в сюжете. Я лично, прочитав сюжет ничего не поняла, потом пробежалась глазами по анкетам, это смесь аниме, технотрона, гарри поттера, яой и хентай колледжа, и демон шпиля. Основываясь на своих догадках я и написала анкету. Короче, господа хорошие я бы разобрала свои полеты, а не чужие.

0

4

Тиамат
в ближайшее время изменим правила , напишем список рас и вообще... Эстель с Фиалкой , как я понял , только во флуде сидят >__>

0

5

Посадите Каука переписать сюжет, это вообще важная вещь для ролевой. Должно быть понятно для гостей, одновременно красиво и приятно глазу. Это трудно, но реально. Не знаю, сделайте конкурс, пусть все форумчане попробуют написать. Моя причина уже отписана в уходе.

0

6

Вот это в мире было изначально:

2703 год мир изменился, все мифы про нечисть становятся реальностью, и которая  всегда поджидает около дома. Но так же  маскировка их идет просто отличная, что они могут заделаться  под любого  человека,  съев их мозги и тогда они  могут просто прийти к Вам домой как член  семьи и ничего никто не узнает.От этого становится страшнее и люди  перестали верить всех. В их сердцах живёт страх за жизнь близких и за свою личную жизнь.

А у Дринеи ещё и  орки, троли, таурэны есть..

Хм.. не знаю, как остальные, а меня кой-чего просто убило в анкете Дринеи...

Класс: - Воин. Фракция: - Альянс. Обитель: Тельдрассил.

Моглаб и расписать что за альянс, и в каком месте её этот Тельдрассил

Во всех представлениях - это груда железа, мощная и до безумия сильная.

Ей уже давно не знакомы такие понятия как любовь, нежность, ласка. Весь ее мозг был поглощен сражениями.

Примерно 10000 лет назад.

Теперь она каким-то образом оказалась на странном острове.. Тюремный колледж – это ее новая жизнь

Эм.. и какими это судьбами такую машину для убийств в студенты запихнули?

Во время Войны Древних

Каких древних? Не видела в сюжете ни каких древних..

Дринея не утратила способности слышать природу. А вот природа перестала слышать ее.

Странно ещё то, что её приобретённые способности  только ослабили эльфийку.

редко ее кто видел без шмота  :D

Ещёбы про ОП, ХП, МП написала, вспомнила бы про заточку, прокачку и статы.. 

Да и вообще, что она натворила? Вот по сюжету:

Во  всего  мира,  людей  собирали  приговоренных  к  смертной  казни или же тех, кого пропажу никто не заметят и  отвозили на этот  остров

В общем, если я продолжу, совсем читать устанете..  Но по мне, так Дринея немного попутала, тут как-то совсем не ВОВка. Тут свой мир, свои правила и т.д.

Отредактировано Seline (2010-01-22 17:08:43)

0

7

Тиамат
Кто такой Каук , увы , не знаю , но сюжет изменим.

Seline написал(а):

Ещёбы про ОП, ХП, МП написала, вспомнила бы про заточку, прокачку и статы..

А было бы не плохо , между прочим)

0

8

Это меня прикольнуло, но вообще - то еще раз говорю. Что виновата администрация, ну не описаны в сюжете каноны, или не написано, что нельзя создавать персонажей из других вселенных. Я сейчас хохмы ради повозражаю.

Seline написал(а):

А у Дринеи ещё и  орки, троли, таурэны есть..

Орки, троли, таурэны, это что не нечисть чтоли? Вполне себе, а она администрацией разрешена. А извините Сирены, Демоны, Ангелы это та же хрень, только названия другие.

Seline написал(а):

Моглаб и расписать что за альянс, и в каком месте её этот Тельдрассил

А во всех остальных анкетах вообще не написано, кто и откуда. "Он явился из хаоса", "Никто не знает откуда взялся этот безликий демон", "Она была рождена злостью и отчаиньем". Уж куда лучше быть из Тельхрензнаеткакого-тосила, чем непонятно откуда. Может во вселенной есть такой уголочек Тельдрассил, в Гарри Поттере все ясно и четко, я чувак из Лондона, а на этой игре или из неоткуда или НЕПОНЯТНО, потому что не сказано в сюжете ничего.

Seline написал(а):

Эм.. и какими это судьбами такую машину для убийств в студенты запихнули?

Да захотели и запихнули. Надоело всех убивать, пришла учиться. И кроме всего, все тут если вы не заметили, мега сильные, вот ты гипнозишь по черному, а Майк силой удара может землю надвое расколоть, мы тут все супер-герои.

Seline написал(а):

Каких древних? Не видела в сюжете ни каких древних..

И я не видела, и зарождение демонов и мира я тоже не увидела там, там вообще ничего нет про появление демонов, кроме того, что"мифы стали реальностью". Почему бы не быть войне древних, просто она случилась там, где не было шустрого носа летописца.

Seline написал(а):

Странно ещё то, что её приобретённые способности  только ослабили эльфийку.

Ты же жаловалась, что она слишком сильная? Думаю, она не откажется их несколько усилить.

Seline написал(а):

Тут свой мир, свои правила и т.д.

Полностью согласна, НО КАКИЕ ПРАВИЛА?! Пока никто не знает.

0

9

Итак , в общем думаю , что конфликт исчерпан. и более того , все анкеты будут еще раз перепроверены.
всем спасибо

0

10

Что можно сказать по теме... НУ да, Дринея вообще не вписывается. Даже несмотря на то что сюжета как такового нет. Один скелет.)) Но все же таурены, орки и эльфы это совсем другая басня. Но я смотрю тут уже все отписали и сюжет будет меняться. Только я надеюсь измененный сюжет не будет противоречит тому что игроки в био написали.)))

0

11

Деймос написал(а):

Только я надеюсь измененный сюжет не будет противоречит тому что игроки в био написали.)))

ну возможно придется чуть-чуть подкорректировать , хотя толком еще не известно)

0

12

Простите, но это пипец какой-то -  третий раз сюжет менять..
Часть людей писала по первому сюжету анкеты, часть по новому, а теперь ещё будут новый прибабахи..

0

13

Новый делать не надо... пусть остается что бы неразбериху не вводить. Просто допишите его.)) Он сырой.

0

14

Akita написал(а):

в ближайшее время изменим правила , напишем список рас и вообще... Эстель с Фиалкой , как я понял , только во флуде сидят >__>

Вот  смотрю  тут, что-то давно я  их там не видел, а если и видел то 3 сообщения  в день.

Тиамат написал(а):

ну не описаны в сюжете каноны

\откашлился\А тут они вообще есть?

0

15

Деймос
те , кто уже зарегистрировался , скорее всего так и останутся , без внесения коррективов.
Да и не думаю , что этот форум долго проживет....

Gelar Mou
Если во флуде хотя бы по 3 сообщения в день , то в важных темах их вообще в последнее время нету....
Нет , канонов нету и они , скорее всего , приниматься не будут.

0

16

даже  с  перехать нормально  не дадут.
Ну  да  немного продинамилась, а теперь весь ссор на  меня,  ладно  я  трудоголик, вытерплю.

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » Разрешение конфликтов » Разбор полетов №1. Дринея