Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Анкета Деймоса.


Анкета Деймоса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  и Фамилия
Деймос (от латинского «Ужас»). В человеческом облике известен под именем Дэмиан (на первый слог).
2. Возраст
Несколько тысяч лет.
3. Раса
Демон.
4. Пол
Мужской.
5. Внешность
У демона нет, каких либо отличительных черт, кроме как зеленоватых глаз, которые принадлежали бы именно ему. Сама его сущность это лишь черная субстанция похожая на дым или туман, которая может принять практически любую форму по желанию Деймоса. Например, облик человека, при этом так же будет создана и одежда, однако едва заметные остатки дыма будут окружать «тело» демона. Деймос не может принять облик чего-то, что превосходит по размеру объем «дыма». Так же как и чего-то меньшего. В первозданном состоянии это сгусток тьмы, обделенный даже глазами, но для того, что бы говорить, а также для удобства общения с ним, тьма приобретает очертания демонического тела окутанного в красный плащ (который сам состоит из той же тьмы). Однако материален только плащ, остальное тело лишь тьма внутри него. В таком виде Деймос обычно и прибывает, и принимает вид бестелесного сгустка только если ему надо добраться куда то очень быстро, либо для проникновения в чье то тело. Если он принимает облик человека, то это обычно один и тот же образ: высокий, атлетично сложенный парень примерно 27 лет, с длинными светлыми волосами и выразительными зелеными глазами (человеческими). Одежда в основном ничем не примечательна, кроме разве что длинного светлого плаща со стальными вставками на плечах, украшенными большими перьями. Из таких же перьев состоит полог плаща. В отличие от других обликов, принимая этот вид, никаких сгустков тьмы вокруг него не видно (возможно, когда-то давно, это и был его истинный вид).
Человеческий облик: http://i074.radikal.ru/1001/a1/541910bc77a1t.jpg Демонический облик: http://s001.radikal.ru/i193/1001/6e/4bb20e5bd934t.jpg
6. Характер
Высокомерен, как и все демоны. Так же отличается сильным своенравием, за что не раз попадал в сложные ситуации. Жесток по отношению к большинству обитателей земли наделенных разумом. Особенно к нечестивым людям, демонам и так далее. Человечество не оправдало надежд и теперь они служили напоминанием о совершенной ошибке, но в отличии от многих своих настоящих собратьев(?) Деймос все же верил в возможное спасение некоторых из людей. Возможно этому способствовало долгое нахождение среди них. К порождениям тьмы относится с презрением, эти безмозглые, кровожадные твари вызывают у него лишь отвращение. Находясь уже долгое время на острове, собирает всю информацию, но в тоже время не забывает кем он здесь является. К работе относится со спокойствием и размеренностью, в свободное время ходит на занятия что бы проследить за порядком прохождения урока. Считает что молодые ученики (20-50 лет) слишком нетерпеливы и вспыльчивы, и их нужно как можно больше контролировать. Посещение пар, так же позволяет ему делать свое работу шпиона. По отношении к своему давнему другу испытывает некоторую привязанность (долгое совместные "похождения" в прошлом, не могло не отразиться на нем) граничащею с враждебностью (появилось после изгнания(?)) и это взаимное чувство.
7. Биография
Когда и где впервые появился Деймос никто не знает. Известно лишь то, что с появлением созданий тьмы в мире людей, он стал появляться здесь все чаще. Где он был до этого остается загадкой. Какое то время после первого появления, он просто охотился на людей, восстанавливался, питаясь грешными душами, которые, по всей видимости, и привлекли сюда. Он не мог не заметить того, насколько сильно изменился мир людей со времени его последнего появления. Заглядывая в души людей, он видел только черноту. Мир который он помнил другим, стремительно сгнивал изнутри. Появление разномастных порождений тьмы, было лишь первым последствием, ибо   сама тьма не могла породить их одна, их создала тьма в душах людей. И что самое ужасное, люди сами начали уподобляться этим существам. Путешествуя по уже обреченному миру, Деймос все больше был уверен в неизбежном его падении.

- Эти твари даже менять облик не способны по собственной воле. Едят мозги. – демон как раз сейчас находился на крыше одного из домов, смотрел на улицу где какая то тварь съедала свою очередную жертву, при этом издавая довольное урчание. – Отвратительно. Хотя тот факт что их, так же как и меня, привлекают люди с черными душами, весьма интересен.
Находясь в тени ночи, его едва ли могло разглядеть даже порождение тьмы. Да и заметив, ничего бы ему не сделал. Понаблюдав какое то время, Деймос спустился с крыши и не спеша направился в сторону одного из местных баров, в который он захаживал время от времени. Но только принял человеческий облик, как сзади послышался злобный рык. Демон остановился, но оборачиваться не стал.
- Учитывая твой недалекий разум, убедить тебя не делать этого не удастся, я прав? – ответом было лишь гортанные всхлипы, которые, по всей видимости, являлись не чем иным как смехом твари. Обернувшись Деймос вопреки свои ожиданием увидел искривленное злобой лицо девушки.
- Так ты уже успел сменить облик? – он усмехнулся. – Чего же ты ждешь? – Тварь, а иначе это подобие человека никак было не назвать, злобно смотрела на демона, остатки прошлого ужина стекали по оскаленной морде и капали на дорогу, но все же она не нападала, что-то ее в этом странно «человеке» настораживало. Деймос негромко засмеялся. В туже секунду злость и голод взяли верх над инстинктами зверя, и тварь понеслась в атаку, но буквально за несколько метров до демона внезапно остановилась пригвожденная к земле длинным светящимся копьем.
- И как я не почувствовал что ты здесь… - из-за спины Деймоса вышел высокий парень и подойдя к мертвой твари выдернул копье.
- Хм… помнится, твои способности в этом облике, весьма ограничены, – человек улыбнулся. – Здравствуй Дэмиан.
- Чего тебе? – в отличии от стоящего перед ним парня демон не выглядел таким довольным, к тому же свет от копья явно доставлял ему неудобства. – И убери уже это…
- Как скажешь. – Через секунду копье исчезло в воздухе. – Я довольно долго тебя искал, а ты даже не поприветствуешь старого друга…
- Если ты здесь только ради того что бы вспомнить былые времена, то ты только зря потратил время. – Деймос развернулся и не оглядываясь продолжил свой путь.
- Это он мне сказал тебя найти… - улыбка исчезал с лица парня. – Ему нужна твоя помощь. – После этих слов демон застыл на месте.
- С какой стати мне ему помогать? – его голос на секунду показался взволнованным, но только лишь на секунду. – Ты знаешь цену.
- Возвращение… - на лице парня снова появилась улыбка. Он достал пачку сигарет из кармана и неспеша закурил. – Но на этот раз ты должен сделать все правильно, … - человек выпустил большое облако дыма. – Ну как, согласен?
- Дай мне время… - так и не обернувшись, Деймос пошел по дороге, и вскоре исчез во мраке ночи. Парень тем временем докурил сигарету и выбросил ее на землю. Не подумав даже о том, что бы потушить ее, он расправил свои большие крылья и взлетел направившись в сторону первоначального пункта назначения Деймоса. Ведь в том баре собиралось множество народу, из которых ангел мог выбрать себе девушку по вкусу.

На следующий день Деймоса посветили в суть плана, началом которого, являлось проникновение на какой то отдаленный остров, где из людей делали борцов с нечистью. Деймос должен был шпионить, и время от времени докладывать о том, что там происходит. Оказавшись на острове, он через некоторое время заработал доверие тамошнего руководства и устроился главой службы охраны острова.
8. Природные навыки (что вы могли делать, до того как отправились на остров)
Как и все бестелесные демоны, в первозданном состоянии может, проникать в труднодоступные места, вселяться в человека (если у того нет никакой ментальной защиты, или хотя бы воли к сопротивлению) и контролировать его какое то время (это касается только настоящих людей, в демонов и полу людей полу демонов вселиться не может). В таком состоянии, будучи лишь сгустком тьмы, не уязвим для ментальных и физических атак, но и сам физического вреда причинить не может. Так же его крайне сложно заметить в тени и вообще в неосвещенном помещении. В обычном своем облике, может создавать из тьмы конечности, придавая им особую прочность и различную форму. Так же видоизменять и контролировать плащ, так как они единое целое. Тем частям тела, что Деймос материализовал, может быть причинен урон. Разум в таком состоянии более уязвлен, однако все же имеет некоторую защиту, так как окружен тьмой. Человеческий облик полностью материален.
9. Приобретенные способности (не более двух)
Ничего не приобрел.
10. Недостатки в них
В первом и втором (первозданный и обычный) обликах уязвим к свету (не простому, а истинному свету, магии света если хотите).
В облике человека уязвим к ментальным и физическим атакам.
11.Желаемый статус
[shukumei]
12. Как часто будете нас посещать
Каждый день. А когда закончится сессия, даже играть буду.
13. Связь с Вами
Эстель знает.

Отредактировано Деймос (2010-01-21 20:19:39)

0

2

Деймос написал(а):

6. Характер
Потом допишу...

Кроме этого придирок нет. Заполните - примем))

0

3

Готово.

0

4

Деймос
принят , хорошей игры тебе)

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » The accepted questionnaires\Принятые анкеты » Анкета Деймоса.