Тюремный Колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный Колледж » Fill in a form\Заполнить анкету » Детя звезд. Ночная Эльфийка


Детя звезд. Ночная Эльфийка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  и Фамилия - Дринея (nickname). Реальное имя - Тиренд Шепот Ветра.

2. Возраст - неизвестен.

3. Раса - Ночной Эльф. Класс: - Воин. Фракция: - Альянс. Обитель: Тельдрассил.

4. Пол - Женский

5. Внешность - Внешний облик: Воинские доспехи темно-коричневого цвета. Включают в себя шлем, броню, перчатки, сапоги, различные накидки. В том числе украшением является гербовая накидка алого цвета. В руках клинки Аззинота. Одно из мощнейших оружий. При том очень красивое на вид. Воин очень редко появляется в присутствии кого-то без своего армора. По этому ее истинный облик мало кому известен. Во всех представлениях - это груда железа, мощная и до безумия сильная. Ее истинный облик - это незамысловатая и пресловутая внешность, как и у большинства Ночных Эльфов. Кожа - светлая с фиолетовым оттенком. Зеленые волосы едва достают до плеч. Личико овальной формы со слегка заостренным подбородком. Губки пухленькие. Темно-синего цвета. Глаза - белые с черными зрачками. На лице своеобразный расскрас зеленого цвета. Высокий рост. Практически достигает двух метров. Довольно крупное телосложение. Сразу видно - прирожденный воин. Накаченные руки. Широкие бедра и крупная грудь. Ее нельзя назвать идеалом красоты. Но при этом она всегда пользовалась успехом как среди расы Ночных эльфов, так и среди других рас Альянса. Возможно, все это потому, что редко ее кто видел без шмота :D

6. Характер - Как можно охарактеризовать Воина, который правил всеми ночными эльфами? Предводительницу Тельдрассила, острова, на котором находится поселение данной расы.. Не иначе, как это волевая девушка, стремящаяся к своей цели. Она достигнет ее во что бы то ни стало. Приложит максимум усилий. Добьется своего. Упорная, строгая, ответственная. На ее плечах целая раса и войско Дарнаса. Она не знает поражений. Жестока с врагом и хладнокровна в бою. Для своего народа она была готова совершить любой подвиг. Ее любимой фразой был лозунг - За Альянс! (ныне он стерт из ее памяти) Ей уже давно не знакомы такие понятия как любовь, нежность, ласка. Весь ее мозг был поглощен сражениями. Извечными боями Альянса против Орды. Ее окутывало страстное желание, избавить ее мир от нашествий орков, блудэльфов, тролей, нежити и таурэнов. Ее характер только слегка изменился после попадания в Тюремный колледж. Она стала более жестока. И получает удовольствие от убийств. Теперь она сама похожа на тех, против кого боролась когда-то...

7. Биография
Примерно 10000 лет назад. Рождение ночной Эльфийки по имени Тиренд. Она же Дринея.. Она стала защитницей богини Элуны, но всё же немного занималась друидизмом со своими друзьями детства Малфурионом и Иллиданом, и оба были без ума от неё. Во время Войны Древних верховная жрица Элуны была смертельно ранена. Видя природную связь Тиренды с Элуной, верховная жрица назначила молодую и неопытную эльфийку своей наместницей, к недовольствию более старшей Мэв Песни Теней. Вскоре после этого, Тиренд поняла что влюблена в Малфуриона, чем разбила сердце Иллидана. После войны и Раскола Тиренд стала лидером своего народа, тогда как её возлюбленный ушёл в Изумрудный Сон, чтобы надзирать над миром оттуда.
Во время второго вторжения Легиона Тиренд освободила Иллидана из темницы вопреки воле Малфуриона. Затем ей пришлось побороть своё недоверие и принять помощь Орды Тралла и людей Джайны Праудмур ради общей цели - изгнания Легиона демонов из Азерота.
После вторжения Малфурион опять ушёл в Изумрудный Сон, а Тиренд до сих пор правила ночными эльфами. Правила… До нынешних дней. Теперь она каким-то образом оказалась на странном острове.. Тюремный колледж – это ее новая жизнь. Жизнь с чистого листа.. Она не помнит своего прошлого. Ее память была стерта людьми, которые вкололи ей некую вакцину.. Уже второй год в ней воспитывают жестокую убийцу. Все, что она чувствует – это слабые отголоски из прошлого. Она ощущает себя прирожденным воином. Но даже не помнит, что в прошлом боролась за Альянс, а теперь безжалостно убивает людей и получает удовольствие от этого..

8. Природные навыки -

1). Ловкость
2). Выносливость
3). Искусство (прекрасно рисует)
4). Возможность слышать природу

9. Приобретенные со временем способности (не более двух)
1). Управление стихией земли (К примеру, вызов легкой дрожи земли. Или из земли могут вырасти вьющиеся растения, которые блокируют движения человека\существа, обвиваясь вокруг его тела\рук\ног ).

10. Недостатки в них - с тех пор как вкололи вакцину, Дринея не утратила способности слышать природу. А вот природа перестала слышать ее.
Все земляные катаклизмы не долговременны. Их действия могут длиться лишь от 30 секунд до 2-ух минут максимум.

11.Желаемый статус - Ночная Эльфийка

12. Как часто будете нас посещать - каждыи день вечером.

13. Связь с Вами - ICQ 947243

(анкета составлена по мотивам on-line игры World of Warcraft)

Отредактировано Дринея (2010-01-21 10:29:02)

0

2

Дринея
После неких дискуссий решили , что анкета немного не вписывается в данную ролевую в общем.
Основная цель - получить удовольствие от игры по средствам отыгрыша , а так как персонаж у Вас блестящий убийца без чувств - то у Вас этого скорее всего не получится. Поэтому просим вас изменить анкету с будущими правилами.

0


Вы здесь » Тюремный Колледж » Fill in a form\Заполнить анкету » Детя звезд. Ночная Эльфийка